Консультации / Гинекология

анализ на цытологический мазок

Здраствуйте! Мне 28 лет, не рожавшая, оборты не делала. Жыву в браке 6 лет, не могу забеременеть.Прокоментируйте пожалуйста мои анализы: тип цытологического мазка- ІІ тип с с признаками гиперплазии залозового эпителия - что ето за диагноз? ето очень что то серёзное? Материалы шейки матки: Лейкоцыты-3-5 в п/з, флора кокобацылярная, дисплазия плоского епителия - "-"(прочерк), епителий шыйки матки - до 5-10 промежуточный, цитолиз - "--"(два прочерка), клетки залозового эпителия- "--"(два прочерка), метаплазови клетки - "-", примеси - кров. Материалы из цервикального канала: Лейкоциты - до 10, клетки залозового эпителия цервикального канала расположены - "-", клетки залозового эпителия цервикального канала расположены - 2-3, дегенеративные изменения эпителия - "-", клетки залозового епителию- 0-2, метаплазови клетки - "-", инфекции "-", елементи хронического воспаления "-", такой диагноз может быть причиной тому, что я не могу забеременеть и при таком диагнозе можна беременеть?Спасибо!
Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Причины беспдодия следует искать в другом (гормоны, проходимость маточных труб, гемостаз и др.)