Консультации / Сексология

Что делать?

здравствуйте юрий петрович. мне 17 лет. так вот вышло что за эти 17 лет не разу не было у меня секса. даже в гороскопах читал что мой знак задиока рак(собака) не сильно везучи в сексе, но желанны для девушек. проблема в том что я не знаю как создать обстановку для интима или же как бы это сказать отдаться девушке мне. бывали случаии что девушка готова без проблем заняться со мной сексом,(сам это замечал) но я не решался почему-то на это, что-то меня останавливает. вот например у меня в классе 3 девственных хороших девушеки(я пока ученик 11 кл.) с хорошими парамитрами, хочу одну из них, но не знаю как поступить чтобы они согласились на секс. зная их столько лет, не думаю что всё будет просто....ведь они даже за попу не дуют трогать.К тому же мне жутко не ловко когда друзья пацаны спрашивают был ли у тебя кто или нет. И ещё мне не нравится мой половой орган, он кривой, можно сказать сильно, это всё из-за того что он постоянно лежал на одной стороне, и во время секса скорее всего это будет заметно чувствоваться. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СДЕЛАТЬ УВЕРЕННЫЙ ШАГ К СЕКСУ, И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛОВОЙ ОРГАН БЫЛ БОЛЕЕ РОВНЫЙ???
Здравствуйте. Дело не в кривости и не в девушках с их попой, а в Вас - Вы лично такой тревожный и сомневающийся. Вероятно, это и в жизни так же? Вы подумайте вот о чем: все, что происходит в жизни, более или менее опасно. Опасно выходить из дома - могут побить. Опасно сидеть дома - может упасть метеорит. Опасно перебегать улицу на красный свет - могут сбить насмерть. Опасно не делать уроки - могут поставить двойку, выгонят из школы, не возьмут в интитут, погонят в армию, а там "деды" убьют на фиг. И так далее. Тем не менее, Вы все это делаете - и не слишком тревожитесь. А почему? Да потому, что не придаете большого значения. А тут вдруг - девушка, секс, а я не умею... А на самом деле, так и не знаете, ЧЕГО боитесь. Что девуша не даст? Не смертельно. Что член не встанет? Не пожизненно. Что она скажет "я неудовлетворена"? Так и не надо - это ее проблемы, не Ваши. ЧЕГО боитесь??? Только одного: быть не как ВСЕ. А это, между прочим, самое глупое занятие в жизни. Быть КАК ВСЕ - значит быть винтиком, а не личностью. Не очень перспективный вариант. Не надо задумываться, просто делайте то, что захочется - так будете инстинктивно находить оптимальный путь (кстати, не только в сексе). Пригласите девушку в кино. Положите ей руку на колено, целуйтесь, обнимайтесь, приглашайте домой в гости, посмотреть коллекцию автомобильчиков. И так далее - как само пойжет, а не так, как Вы будете планировать, приходя в отчаяние от бесконечности вариантов. Живите, а не стоните - и все будет хорошо. - - - Половой орган необычной формы - от рождения, а не от того, где и как он лежал. Девушкам это безразлично. И во время секса это не чувствуется. Так что не пугайте себя хоть этим. Удачи!