Консультации / Хирургия

Болит живот после аппендицита

Добрый вечер. 02.02.12 мне удалили аппендицит.Диагноз поставили "Острый флегмонозный аппендицит". Когда лежал в больнице после операции никаких проблем не было.Ходил на 2 день есть стал на 6 день,боли при выписке не было, температура нормальная была.Выписали 09.02.12. По приезду домой,к вечеру поднялась температура 38.2.(правда я поел хорошо как приехал) болей не было. На следующий день,после похода на учебу,зашел в поликлинику(было направление с больницы). Хирург померил температуру,пощупал живот,посмотрел язык. температура была 37.2,язык с налетом,живот нормальный,шрам тоже. К вечеру начал болеть живот,где то под шрамом,отдает в бок и иногда в заднюю часть спины(но редко) температура так и держится 37.2.на следующий день боль сохранилась и как то странно себя ведет,то усиливается то ослабевает.В горизонтальном и не подвижном состоянии почти не беспокоит. Шрам нормальный,ровный. Что это может быть? И должно ли так?
Здравствуйте. Желательно вновь сдать общий анализ крови, мочи, а также пройти УЗИ области послеоперационного рубца, почек и при сохранении каких-либо жалоб почаще наведываться к врачу, чтобы не пропустить какую либо другую патологию. Здоровья Вам.