Консультации / Пульмонология

Лечение кашля

Здравствуйте! Мне 51 год. Вот уже 3-й месяц меня мучает кашель. В начале болезни кашель был по утрам и не так часто в течение дня. Затем наступил надрывный кашель настолько , что если иду по улице приходилось останавливаться. Лечили: бронхобосс, мукалтин, лазолван. щелочное питьё, синекод, отвар сосновых почек, фалиминт,,эвкалиптовые ингаляции. Ставят мне диагноз: бронхит в стадии обострения и астму под ? Далее мне назначали хлористый( но в перид предменопаузы длительное кровотечения, я побоялась продолжать ставить уколыв/в), а также ингаляции с брондуалом (возможно,что я неправильно написала название препарата).Боюсь посесть на гормоны. А кашель как был, так и остался. Посоветуйте, какправильно поступить в данной ситуации
Чтобы уточнить диагноз, исключив бронх. астму, нужна очная консультация пульмонолога. Если хотите обратиться ко мне, сообщите на сайте: www.pulmonolog.uw.ru