Консультации / Гинекология

Боль 3 месяц

Здравствуйте....Мне 31 год,было 2 родов,последнии 2007 году.У меня боль в течении 3 месяцов в низу живота,(похожая на боль как перед месячными)...Пошла к генекологу она меня посмотрела ,взяла мазок ...и сказала что все хорошо,,,анилиз хороший.,поставила только деагноз ";Хрон.2 сторонний сальпонгоофорит в ст.ремиссии "назначила свечи Ихтиол;в течении 10 дней.. Затем отправила к терапевту,,,что у меня что то с кишкой...Пришла я к терапевту она меня посмотрела ,но по своей части не чего не нашла...направила на узи брюшной полости .На узи посмотрели почки(поставили деагноз цистит)назначили лечение .Невролог мне поставили деагноз "Поясничный остеохондроз с-м люмбангии.."назначили токотерапию+массаж... Но боль в низу живота как была так и есть...подскажите какие еще можно сдать анализы и куда еще можно обратиться.Может слелать узи малого таза еще?
Здравствуйте. Для начала необходимо, как минимум, сделать УЗИ органов малого таза, а потом решать вопрос о дальнейшем обследовании.