Консультации / Маммология

Очаговое образование в груди

Подскажите плз. Мне 35 лет, не рожала. Первый раз была у мамолога делали цитограмму, прокололи и закачали воздух. диагноз без признаков атипии. Сейчас (через 6 мес) на узи вот что написано: правая молочная железа - на 10 часах, в околососковой области участок пониженной эхогенности размером 27-20 мм, контуры не ровные, довольно четкие, структура однородная, при ЦДК кровоток не определяется. Что это может значить? Может ли после прокола так выглядить киста?
Я не совсем поняла, что Вам делали. Но воздух в кисты никто не закачивает. Думаю, Вам лучше обратиться к врачу, у которого Вы были первоначально, он объяснит всю ситуацию.