Консультации / Маммология

Диффузная фиброзная мастопатия

Здравствуйте.Мне 25 лет.Родила в 22 года, грудью кормила 1,5 месяца, молока было очень мало (ребенок отказался от груди), но я все равно сцеживалась еще около 5 месяцев. 3 недели назад ощутила боль в левой груди, боль ноющая, отдающая в плечо.Сделала УЗИ.Вот что написали:В структуре тканей молочной железы преобладает железистая;протоки расширены; определяется умеренное разрастание фиброзной ткани с обеих сторон.Заключение - эхопризнаки 2х ст.умеренно выраженной диффузной фиброзной мастопатии.Подскажите, пожалуйста, как лечится. Спасибо.
Принимайте мастодинон по 1 таблетке -2 раза в сутки - 3 месяца, плюс Аевит по 1 капсуле 2 раза в сутки - 1 месяц. Но чаще боли отдающие в плечо связаны с остеохондрозом, и нужна консультация невролога.