Консультации / Аллергология и иммунология

косметика и кожа

Мне 56 лет я все время пользовалась косметическими кремами и очень была довольна.Но этой весной у меня произошел какой то сбой!После крема у меня зуд шелушение,отек на лице.Пробовала сменить на крема других марок-результаты теже,Покупаю крема в специализированных магазинах.Сейчас только детский крем!Помогите!
ОЧЕВИДНО, У ВАС НЕ АЛЛЕРГИЯ К КРЕМАМ, А ИЗМЕНЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ КОЖИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВОЗРАСТНОЕ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С АЛЛЕРГОЛОГОМ, ЕСЛИ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПОДТВЕРДЯТСЯ, ТО ОБРАТИТЕСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ-КОСМЕТОЛОГУ ДЛЯ ПОДБОРА КРЕМА.