Консультации / Урология

СМЕГМА,молочница? что это

На головке полового члена белый налёт скапливается, похожий на творог, что это? Смегма не может быть. В чере ночью был НОЧЬЮ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ перед этим все мылся хорошо , после этого тоже,а утром появилось что это такое и я даже не знал что появилось я после атка утром уже увидел... Такого не было в последний месяц у меня такое ПРОБЛЕМ С ГИГИЕННОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я МОГУ СЕЙЧАС ПОМЫТЬ И БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ЭТО ПОЯВИТСЯ мне сказали что у меня молочница Я даже не знаю что это за молочница... некогда не было такого. надеюсь для акта это не очень плохо было для мое партнерши? может какую инфекцию поймал после орального секса?
может какую инфекцию поймал после орального секса?-может ( сдайте мазки на ЗППП) судя по описанию- молочница. Флуконазол 150 однократно, повторить через 10 дней крем пимафуцин мазать член 2 раза в день- 10 дней. партнершу к гинекологу. Уважаемый пациент, поскольку мы общаемся виртуально, мои советы и назначения носят рекомендательный характер и должны восприниматься лишь, как ориентир. Для корректного назначения/лечения необходимо к врачу обращаться очно. Найдите время и посетите врача. Здоровье полезная штука, берегите его. Будьте здоровы! Ваш уролог- Подолян Юрий Владимирович.