Консультации / Маммология

Можно ли сочетать два препарата?

Врач назначил мне Фемикапс 2т. 2 раза в день и Берокка 1т. 1раз в день. В аннотации к "Берокка" сказано, что в одной таблетке препарата содержится максимальная дневная доза витамина В6, поэтому не следует превышать рекомендованные дозы приема препарата. Также одна таблетка содержит 33,3 % рекомендованной суточной нормы потребления магния.Фемикапс рекомендуется для коррекции ряда гинекологических заболеваний у женщин, обусловленных нарушением гормонального фона, в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника магния, витаминов В6 и Е. Возможно ли принимать оба препарата? Не будет ли переизбытка магния и витамина В6?
Здравствуйте, Вы можете спокойно принимать два препарата одновременно, переизбытка препаратов не будет, т.к. полностью препараты не усваиваются в организме.