Консультации / Дерматология и косметология

Нужна помощь

Здравствуйте. Я мужчина, мне 26 лет. У меня есть проблема. На плечах и немного на спине никак не могу вывести прыщи, вроде обычные прыщи не чешутся не болят, просто воспаляются иногда и больше похожи на шишки, дважды обращался в кожно-венерологический диспансер где мне после анализов назначались уколы глюконата кальция, мазь локоид и раствор цинковой "болтушки" на масле. Это имело небольшой и временный эффект. Врач сказал что все анализы хорошие и предположил что это какой-то розовый лишай, но сказал это только предположение. В итоге ни первое лечение, ни второе не помогло. Сейчас никакие препараты не принимаю. Пожалуйста подскажите хотя бы какого рода диагностику делать.
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к дерматологу и пройти комплексное обследование и лечение акне. С использованием ретиноидов. Это препараты первого ряда для лечения акне. Лечение проводиться под контролем врача. http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei