Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Вот уже 1,5 года не можем забеременеть. Пошла к врачу, сделали узи на 9 день цикла, Размеры матки 54-36-50, м-эхо 1,3, левый яичниу 29-18-36, фоликул 0.6, правый яичник 29-28-42, фоликул 0.8. Сказали что все хорошо и надо прийти через неделю на повторное узи. На 16 день цикла узи показало м-эхо 1,7, дом.фол 1.0, дом фол 0.9, за маткой свободной жидкости нет. Кистозное изменение обоих яичников. Сказали что овуляции нет. Скажите пожалуйста лечится ли это и смогу ли я забеременеть? Спасибо
Здравствуйте. Необходимо пройти полное комплексное обследование у гинеколога-репродуктолога. Такая ситуация не критична!! Беременность можно получить, проведя мягкую стимуляцию яичников.