Консультации / Гастроэнтерология

ЖКБ

Моей дочери 6 лет,на УЗИ органов брюшной полости обнаружили конкремент 0.7на1.7 в желчном пузыре,назначили урсофальк,как вы думаете поможет ли этот препарат,может есть еще какие то методы лечения?Заранее благодарна.
Сейчас это единственный препарат для растворения холестериновых камней желчного пузыря. Поможет или нет - покажет время.