Консультации / Гинекология

Яйциклетка

Здравствуйте Татьяна Анатольевна.скажите пожалуйста. Мы смужем хотели ребёнка. Даже обращались в эко. но мне там сказали, что у меня нет своих яйциклеток. Муж от донорской яйциклетки ребёнка не хочет.Дело втом, что проблема с циклом у меня началась после лапароскопии в 2007г. После неё появились проблемы ., и меня стало сначало иногда кидать в жар. Мне назночали дюфостон без провидения анализов гормонов. Потом стало бросать часто и по настоящие время. Я стало пить фимостон, чтобы шли месячные. потому что в жар кидает постоянно, даже ночью. но надежда о ребёнке меня не покидает. Можно ли востановит яйциклетку? Если да, то подскажите пожалуйста. Мой гениколок от меня отказалась, потому что залечила меня, я так думаю. И сняла с себя ответственность. Мне очень жаль. Мне 39 лет. Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте. Рекомендую сдать Вам следующие гормоны: ФСГ, Ингибин В, АМГ, Эстрадиол. Лучше их сдавать на 2-7 дни менструального цикла. После получения результатов сообщите их.