Консультации / Урология

На головки полового члена имеется синий оттенок

Здравствуйте!Мне 18 лет у меня на головки полового члена имеется синий оттенок, не болит не чешется, вообщем не беспокоит. И это у меня очень давно, можно сказать с самого детства.Мне хотелось проконсультироваться у вас что это такое? передаётся ли это половым путём? и как это лечить.Не обследовался и не каких лекарств не принемаюю Прикрепил фото. За ранее спасибо вам!
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фотографии плохо видно. Необходима визуальная консультация. Скорее всего это вариант нормы и ничего делать не надо.