Консультации / Терапия

Ветрянка

Здравствуйте. Мне 30 лет и в детстве я уже болела ветрянкой. На старый новый год пообщалась с племянницей которая заболела и переживала что подхватит мой младший сын (1год 2 мес.)прошел 21 день у него ни чего, а у меня появляется сыпь(к стати я еще кормлю грудью). Можно ли кормить при ветрянке? и почему я заболела, а сын нет? К врачу не пойду - мороз 20 и заражать ни кого не хочется. Подскажите как лечиться.Спасибо
А ветрянка ли? Специфического лечения не существует. А по поводу кормления вопрос решать после уточнения диагноза.