Консультации / Кардиология

Нет соталекса в апетеке..что пить ?

здравстуйте! Мне 44 года.Пишу заключение ХОЛТЕРА:синусовый ритм с ЧСС84 в мин(средняя чистота)Нарушений атриовентрикулярной проводимости не выявлено(PQ=141мсек),за весь период мониторирования: 4476 одиночных желудочковых экстрасистол и 93 эпизода парных желудочковых экстрасистол. Кардиолог назначил соталекс, но я его в наших аптеках Саратова не нашла. Что мне делать ? Принимаю сейчас анаприлин 10 мг три раза в день. Давление то низкое очень . то поднимаеться до 160 на 90. Сильная нехватка воздуха почти постоянна, особенно после еды и физнагрузки даже небольшой
Ищите любые препараты, где действующее вещество - соталол. Есть несколько вариантов торговых названий, например, сотагексал и др.