Консультации / Онкология

Заболевания языка слева Т4NxMo

Женщине 75лет,после удаления зуба образовалась язва на корне языка.Сдали все анализы. В гистологическом заключении обнаружены плоскоклеточные ороговевающие клетки 709/974-76" 710/975-79.сдали все анализы:общий полный клинический анализ крови+ тромбоциты,ОАК на сахар,остат азот,билерубин,белок: ОАМ,кровь на РМ и ВИЧ,HBsAg.Anti HCV,группу крови,на свёртывание,ЭКГ.ФЛГ,на УЗИ нашли увеличение стенок ЛУ в заключении:УЗ-единичный мелкий узел,ЛД щит.железы.Со всеми анализами были в Пермском краевом онко-центре,просились на операцию.Нам отказали,назначив химию лучевую терапию с полиативной целью.Женщина глотать не может и согласна на удаление опухоли,что делать,как убедить их?
Надо более подробно разбираться в данном случае. Как вариант, проконсультируйтесь очно в онкоцентре Блохина или институте Герцена (но для этго необходимо приезжать со всеми обследованиями, морфологическими блоками и стеклами в Москву)