Немеют пятки

анонимно
Вопрос:немеют пятки. Невропaтолог проверил нервную систему. Результат:незначительное нарушение работы нервной системы, рекомендации: ежедневные ванны для ног с солью мервого моря-10-15минут. Все делаю уже два месяца, но положение не меняется. Возможно причиной этого стал касательный удар панели мебельного шкафа при его разборке по внутренней стороне нижней части голени правой ноги. Иногда перед сном на верхней поверхности стопы от соприкосновения с мягкой тканью появляется нервное раздрожение. Что в этом случае может помочь, а что наоборот ухудшить положение: регулярные прогулки или наоборот ограничить нагрузки на ноги. И можно ли предположить, что стало причиной?Спасибо.

Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
такого диагноза как "незначительные нарушения нервной системы " не существуйет. необходимо для уточнения или установления точного диагноза проведение стимулямпресиоооной стимуляционной електронейромигорафии, более того необходимо точное диагностирование места возможного компресионной посттравматической невропатии малоберцового нерва.