Консультации / Гинекология

Планирование беременности после выкидыша

Спасибо за ваш ответ, мой врач также считает, что следует повторить стимуляцию клостилбегитом и прогиновой, но перед этим она предлагает пропить несколько месяцев Фемостон 2/10 и Дуфастон, врач считает, что следующие месячные самостоятельно не начнутся, так как толщина эндометрия 2,6 мм , а у меня сегодня 20 день цикла. Я понимаю, что в моём случае нет возможности выбирать, но мне бы очень хотелось родить малыша в этом году. Заранее спасибо!
Здравствуйте. При таком тонком эндометрии менструация самостоятельно не начнется. ЗГТ логичное назначение в такой ситуации. Я думаю, что Вам нужно прислушаться к мнению Вашего доктора.