Консультации / Гинекология

Внематочная или все же все в порядке?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться, а то голова уже кругом идет. Последние месячные были 2 01 12. с небольшой задержкой на фоне отрицательного теста. Цикл прим.30 дней. В январе ПА был 15, 22, 29 числа. Сделала тест 31.01.12. еще до предполагаемых месячных. Оказался "+". Потом еще делала 01.02.,02.02. и еще несколько раз разных фирм. Все положительные. Но 6 февраля начало мазать и тянущие боли внизу живота. Причем выделения появлялись только при активном движении или когда в туалет, ночью чисто. 8 февраля тест " +". 09 февраля на УЗИ плодного яйца в матке не увидели, кровь на ХГЧ 898 МЕ/л. Что это прервавшаяся беременность, внематочная, или может просто еще не видно на узи в матке на таком сроке?
Необходимо сдать анализ крови на вХГЧ дважды с интервалом в 48 часов.