Консультации / Онкология

Консультация

Здравствуйте! У меня рак правой молочной железы центр.зона рT1N1аM0 G2 IIа ст. II кл. гр. Состояние после комбинированного лечения (хирургическое лечение + 1 курс ПХТ FAС). Гистологическое заключение: инфильтрирующая протоковая карцинома G2,ER(0%)PR(0%)Her2 neu (+1). Метастазы в 1 л/у 1-го уровня, в 2 л/у 2-го уровня. Было проведено хирургическое лечение: подкожная мастэктомия справа с лимфаденэктомией 1-3 уровней. Мне 39 лет, месячные регулярные. Впереди ещё 3 курса ПХТ FAС + ЛТ. Скажите, пожалуйста, в моём состоянии после проведения полного курса лечения возможно ли будет забеременить и родить здорового ребёнка. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вообщем то да, возможно. Хотя в любом случае Вы должны понимать, что беременность все равно является дополнительным фактором риска рецидива забоелвания.