Консультации / Гинекология

Анализ на гормон

Добрый день! Я примерно в июле 2011 года сдавала анализы на гормоны. У меня был завышен анализ на надпочечники( но на фоне Триригола). Мне сказали сдать дополнительно гормоны (сдавала на 4-й день цикла) ДГЭА-SО4- результат 4.02 норма 0.9-11.7 и 17-ОП результат 0.8 норма 0.1-0.8, эти два гормона я сдавала в октябре, триригол я не пью с августа 2011г. Есть ли повод для беспокойства за гормон 17_ОП , у меня высшая планка нормы, что мне делать? И я ещё хочу пересдать сейчас гормон на надпочечники, на какой день цикла его правильно сдавать, для получения, более точного ! результата. Ничего не принимаю, беременности на данном этапе сейчас нет, но планируем к концу года. Заранее большое Вам спасибо! И на какой день цикла сдавать анализ на Д-Димер и коаулограмму, мне 33 года.
Поймите, мы не лечим анализы или гормоны!!! Половые гормоны сдаются по разному, и не зная вашей истории болезни , я не могу точно рекомендовать. Д-Димер и коагулограмма сдается в любое время, как правило, с утра, натощак.