Лямблиоз

анонимно
Здравствуйте спрашиваю про сына. Ему 21 год, вес 67 кг, сдавали кал на обслдование обнаружили цисты лямблий 4-8 цист, назначили пить трихопол 7 дней 1 таблетка 3 раза в день после еды, бифиформ 1 таблетка 2 раза в день 14 дней, сказали пить только кипяченую воду и делать дюбажи, всё пропил сдал очередные анализы в итоге обнаружили 12-16 цист в поле зрения, прописали Фуразолидон 1 таблетка 3 раза в день после еды 7 дней, кипяченая вода, продолжал делать дюбаж (всего сделал 4 раза) сдал анализы, в итоге обнаружили 16-32 цисты лямблий в поле зрения, Сходил к врачу она сказала ну попей Тиберал 3 таблетки 1 раз после еды, или Макмирор 2 таблетки 2 раза в день 7 дней, вобщем начались гадания. Сделал анализ крови на хеликобактер......ничего не обнаружили. Что мне надо пить чтобы вылечиться, и как остеречся от нового заражения??? Ещё после лечения ангины( пил найз) и было раздражение пищевода так вот хотелось бы чтобы таблетки не повлияли снова. Спасибо!

Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Макмирор назначен правильно, нужно принимать его, он самый эффективный. Препарат рецептурный, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т. В.