Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

мне 24 года. у меня не постоянный цикл, пока пью дюфастон все нормально плюс минус 2-3 дня. в июле 2011 меня чистили была замершая беременность на сроке 8 недель. делали гистологию сказали инфекции. до беременности наблюдалась ну мне ни каких анализов не назначали. первое узи назначили на 15 недели после чего и выявили что плод замер. пропили с мужем против инфекций лекарство брали мазок все чисто. не могу забеременить до сих пор, с мужем живем уже 2 года это к тому что говорят организмы должны привыкнуть. вопрос такой: что делать и какие анализы надо сдавать чтобы выявить причину. очень прошу помочь, многих врачей прошла все твердят все нормально, а беременности нет.
Отсутствие беременности при регулярной половой жизни без контрацепции в течение 2 лет - бесплодие. Необходимо пройти обследование с целью выявления причины бесплодия. Спектр необходимых анализов должен определить врач на очной консультации.
Консультация врача гинеколога на тему «Не могу забеременить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26