Консультации / Отоларингология

Теряю голос

занимаюсь вокалом с 6-лет, сейчас мне 20 4 года назад я сорвал голос. через некоторое время после этого появилась усталость голоса которая возникала на первых минутах занятий. Затем были обнаружены певческие узелки которые лечил лор врач вливаниями гидрокортизона и электрофорез с лидазой... врач сказал, что лечение завершено, но по ощущениям ничего не изменилось... с тех пор я не могу петь более 10 минут, появляется охриплость и невозможность качественно интонировать. где это лечится, и сколько стоит?
Добрый день-вечер!Я могу дать Вам совет обратится в специализированные фониатрические центры, но если Вы живёте в Москве, Санкт-Петербурге или Киеве.Напишите,какой из этих городов Вас заинтересовал! С уважением-Подольская Е.В.
добрый день, из этих городов мне ближе Москва...
Добрый день-вечер!Клиника проф. И.Ф.Иванченко;Реабилитационный центр №2 на Хорощовском шоссе,д.2;Фониатрическое отделение ФГУ НПЦ оториноларингологии на ул. Гамалеи-86 больница. С уважением-Подольская Е.В.