Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сперму мужа, очень хотим ребеночка! Обьем эякулята 9.7, цвет серовато- желтый,вязкость 0,6, разжижение 35, РН 7,7, лейкоциты 1416, эритроциты 1-2, амилоидные тельца, макрофаги отсутствуют,лецитиновые зерна большое количество, клетки сперматогенеза 1-2, концентрация сперматозоидов 40, общее число сперматозоидов 388, подвижность сперматозоидов с быстрым поступательным движением 85%, морфология сперматозоидов: нормальные формы 4%, патологические формы - патология головки 65%, патология шейки 22%, патология хвоста 9%. Индекс ФАРРИСА (показ. плодовитости) 350%. Заключение: Лейкоцитоспермия.Возможна ли беременность по этим показателям, посоветуйте пож. какие анализы еще сдать мужу из за этих результатов. Заранее благодарю за ответ!
Добрый день. Сперма неплохая, но присутствует воспаление в половой системе. Необходимо обследование у уролога.