Консультации / Гинекология

Уточняющий вопрос

здравствуйте.............сегодня прошла повторное УЗИ - левый яичник подпаян к матке и тянет ее влево , Но врач говорит, что это не страшно и при этом не назначила ничего для рассасывания спаек, но меня беспокоят иногда тянущие боли слева, назначила только таблетки Трибестан по 1 т. 3 раза в день 3 месяца
Здравствуйте. К сожалению я не вижу предыдущих сообщений, видимо Вы задали вопрос в другой ветке. По поводу спаек, то не существует препаратов с доказанной эффективностью для лечения спаечной болезни. Боли могут быть связанны с овуляцией в яичнике.