Консультации / Гинекология

Боли во влагалище

Здравствуйте, мне 42 года, пол женский, дети есть. в холод и при стрессе у меня начинаются боли во влагалище, которые потом отдают в почки и в колени. Я лечилась от хламидиоза несколько лет назад, на мне перепробовали все возможные антибиотики (6 видов), плюс иммуномодуляторы (циклоферон как минимум раз в полгода, 10 таблеток). сейчас анализы не показывают наличие живых хламидий. У меня генитальный герпес, но я постоянно принимаю Валтрэкс, не меньше 10 таблеток в месяц, в среднем 1 таблетка каждые 2-3 дня. Врач проверял на молочницу, гоноррею, сифилис (стандартный анализ по мазку из влагалища) результаты негативные. Подскажите пожалуйста, при какой болезни могут быть такие симптомы, чтобы я могла сдать соответствующий анализ и начать лечение.
Здравствуйте. У Вас последствия перенесенного воспаления. На холоде происходит реакция сосудистой и нервной ткани. Скорее всего Вам придется постоянно принимать поддерживающую терапию.
спасибо, доктор, может быть еще подскажете, хотя бы в общих чертах, что должно входить в эту поддерживающую терапию?
Здравствуйте. Витаминотерапия, лонгидаза, генферон, траумель и т.д.