Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! 3 года назад застудила весь низ, врачи долго не могли поставить диагноз, в итоге мама проколола мне антибиотики, вроде все прошло, но начался сильный зуд и белые выделения. Снова обратилась к врачам, гинеколог взяла мазок, в диагнозе написала "острый кольпит", но лечение не назначила, лечилась сама от молочницы, не эффективно, проходит максимум на неделю. Недавно сходила в платную клинику и сдала анализы, к сожалению, средств на дальнейшее лечение в платной клинике нет. Из шести назначенных анализов три оказались положительными: ДНК-типирование уреаплазмы - (положительный - U.parvum); ДНК Gardnerella vaginalis (положительный); ДНК HPV высокого канц риска с опред типа вируса (положительный-18, 31, 45 типы). Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я бы рекомендовала Вам сдать посев на уреаплазму, чтобы решить, необходимо ли лечение, а также бакпосев из влагалища, в том числе, на грибы. После этого можно будет назначить курс терапии, но заочно это не делается.