Консультации / Урология

Непонятная сыпь на головке и на коже полового члена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть, конечно понимаю что вопрос сильно глобальный, но все-таки ответьте по возможность. У меня такая проблема высыпания периодически появляются на головке ПЧ и во время мочеиспускания иногда бывает легкое покалывание также после туалета остатки мочи как раздражают что ли легкое жжение дискомфорт это все происходит эпизодически то почти пропадает то появляется. Анализы сдавал ПЦР мазок на микоплазму уреаплазму хламидиоз все чисто кровь на герпес кандидоз цитомегаловирусную сдал кандида в пределах нормы показатель а герпес показатель 1,2 (до 1,1 норма) общий мазок в КВД сдавал сказали как у младенца еще делал бак посев мочи там при прямом посеве ничего со среды обогащения рост стафилоккока (хальмолитикус в латыни не силен). Был у уролога он грешит на герпес выписал валтрекс 10 дней но вот уже 8 дней а не проходит просто общее состояние получше вроде стало в первые дни а покраснение так же осталось как было.
Добрый день. При кандидозе анализы не всегда плюсуют. Также необходимо обследовать простату. Необходима визуальная консультация.