Консультации / Психология и психиатрия

Сын спит с родителями

Добрый день.Моему сыну 6 лет.Он постоянно, каждую ночь спит с нами (мной и мужем).Засыпает с нами, а иногда на своей кровати, а ночью все равно приходит к нам.С чем это может быть связано?Как можно его отучить?Спасибо
Здравствуйте, а вы спрашивали у него, почему он приходит, что он сам говорит? Причины могут быть самые разные, недостаточно той информации, которую вы предоставили, важно понимать не только то, что происходит с ребенком, но и про отношения в семье в целом. Может быть ему страшно спать одному, а может быть он боится, чтобы вы с мужем никуда не пропали, пока он спит или еще очень много разных может быть...