Консультации / Терапия

Как лечить уголки губ?

здравствуйте, дочери 12 лет, появились воспаления в уголках губ болят. Как и чем лечить? В чем м.б. причина? спасибо
Здравствуйте! Наиболее вероятно это связано с кандидозной инфекцией. Лечение: метрогил гель. В более редких случаях это может быть вызвано вирусом герпеса, тогда лечение - время или таблетки ацикловира.