Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание под глазом у ребенка

Здравствуйте. У дочки периодически появляется высыпание под глазом. Сначала это было маленькое розовое пятнышко. Сегодня уже третий день и оно превратилось в овальное пятно, на котором как будто прыщики шелушатся. Иногда чешется. Что это может быть и насколько это опасно. Записались на завтра к врачу, но хочу попытаться помочь дочке как можно раньше...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать аллергические заболевания. осмотр врача обязателен.