Консультации / Неврология

Боли в ноге

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 34 года. У меня такая проблема: мне несколько лет назад поставили диагноз (после рентгена) - деформация L5 позвонка, возможно грыжа. Недостаток кальция. Прописали мази (обезболивающие) и витамины (Кальций 3 Д). Но у меня сейчас постоянно, когда сижу (в основном) и в принципе, ноет область поясницы, болит правая нога (ниже колена), колено правое ноет, и болит в области кости правой ягодицы. Распрямить в сидячем положении правую ногу не могу - боль в колене, ниже колена, и в районе кости ягодицы. (я еще 5 лет назад растянул связки в области сухожилья правой ноги). Нагнуться под 90 градусов стоя не могу. Поднять ногу в лежачем состоянии - тоже больно (как будто что-то натягивается). Возможно это связано с седалищным нервом (ущемление). Со временем, когда разработаю, поднимаю и то до 45-60 градусов по отношению к туловищу. Ходил 5 сеансов к костоправу - не помогло. Скажите пожалуйста, куда мне и к кому можно обратиться за помощью. Что делать? Каждый день боли, уже не возможно. Заранее благодарен.
необходимо проведение стимуляционной елекронейромиографии, неврологический осмотр. и нельзя ни в коем случае костоправа. также желательно проведение МРТ.