Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте!У меня такая проблема.Моей дочери 5 лет.Не раз замечала как она лежит животом и трогает свой клитор. запрещала это делать,все время следила за ней тайком. Спросили почему она это делает? она в ответ мне нравиться это делать,мне от этого хорошо. возможно ли у 5 летней девочки оргазм от этого?что нужно сделать чтобы она этого не делала?
Здравствуйте. Что такое "лежит животом"? Если это значит, что она лежит на животе, то как Вы разглядели, что она трогает именно клитор? Почему Вы решили, что она испытывает оргазм? Если Вы считаете, что дочь занимается онанизмом, то так и напишите - и обьясните, почему Вы так думаете. Прикосновения к собственному телу - естественно для детей, так что для выводов нужны доказательства. Жду уточнений.