Консультации / Педиатрия

Тмпература и запор

Моему ребенку 1 и 9 мес у нас с декабря месяца постоянно температура (недельку температурим, горло красное, кашель неделю отдыхаем и снова). И вот снова вчера была темп 39 и 5 , Врач педиатр прописала цефазолин и сальбутамол, но у ребенка нет одышки, и каждую неделю колоть цефазолин не опасно для здоровья? И у нас постоянно запор, что можно давать ребенку при запоре?
Уважаемая мама!! Необходимо выяснить причину частых заболеваний у ребенка- провести лабораторно е обследовние, показать ребенка ЛОР. Возможны частые контакты с больными ???? И с запором необходимо разбираться. Причин масса, иногда простое увеличение питьевого режима и изменение рациона приводят к положительным результатам.