Консультации / Дерматология и косметология

Кожные высыпания

Здравствуйте уже два года у меня на руках и на спине под кожей очень частые небольшие высыпания в виде мелких прыщиков. Они не вызывают зуд. если на них надавить выходит не большое плотное, гладкое почти прозрачное тельце величиной с небольшое крупинку примерно 1-2 мм, видом напоминающее сперматозоид. если оставить его на воздухе он твердеет. через день или два на том же месте образуется опять новое такое же высыпание. что это? И куда стоит обратиться?
Здравствуйте, необходим осмотр для исключения экземы, бородавок, контагиозного моллюска.