Консультации / Гинекология

воспаление малого таза

здраствуйте мне 27лет зовут меня гульжанат у меня очень сильные выделения цвет белый и я не знаю что мне делать помогите пожалуста
Добрый день, уважаемая Гульжанат. Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу для того, чтобы сдать мазки на инфекцию. При получении результатов должно быть назначено лечение. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.