Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте. Во время беременности обнаружили гепатит С. После родов сдала анализы на ПЦР: HCV-РНК обнаружен, Anti-HCV обнаружен. Генотип- 3а. HCV-РНК количеств 5.37*10^5. Что можете сказать по моим анализам. в нашем городе нет гепатолога и я не знаю куда в первую очередь обратиться.
Если есть возможность, то приезжайте, буду рада помочь Вам. У Вас генотип вируса 3 и низкая вирусная нагрузка (если единицы измерения копии, если в МЕ/мл, то нагрузка высокая). Вас нужно лечить интерфероном и рибавирином в течение 2 4 недель, вероятность выздоровления высокая. гепатолог Степанова Т.В.