Консультации / Стоматология

Имплантация

Здравствуйте! С левой стороны не хватает в верхней и в нижней челюсти 5и6 зубов. Обязательно ли сразу ставить импланты парами в нижней,потом в верхней челюсти? Или возможно один в верхней,и один в нижней,симметрично? Возможно,если при улыбке не стало бы видно пустой 6-ки,обошлись бы и без ее установки..
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. 5-6 это номера или количество утраченных зубов? Если это номера, то зубы стоят не друг на против друга. Если зубы будут смещаться, то возможны перегрузки, а соответственно, сколы керамики, периимплантиты и т.д. И зубы то ведь нужны не для улыбки а для пережевывания пищи. Выводы делайте сами.