Консультации / Стоматология

Имплантация

Здравствуйте! скажите пожалуйста хочу сделать имплантацию, 3, 4 верхних зубов. Анализы крови хорошие, показатели щитовидки плохие, парадантоз. Можно при этих показателях делать. Спасибо
Здравствуйте, теоретически возможна имплантация, но надо смотреть анализы щитовидки и проводить имплантацию в тесном взаимодействии с эндокринологом.