Консультации / Гинекология

Хроническая молочница

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после приема антибиотиков появились белые выделения ,зуда,жжения и других симптомов нет.Лечилась флюконазолом и пимафуцином(свечи 6),но после лечения симптомы не исчезли.и раньше была молочница ,неоднократно,но сопровождалась зудом ,выделения были похожи. Помогите мне ,пожалуйста,возможности сходить на прием в поликлинику сейчас нет.Верное ли это лечение,следует ли его повторять? до этого я принимала этиже препараты,выделения проходили,но вскоре повторялись,боюсь,что уже хроническая форма,как её лечить?
Здравствуйте. Перед назначением лечения необходимо обследование. А заочно это не делается.