Консультации / Гинекология

Миома матки при беременности

Добрый день,доктор! Мне 28 лет.Сегодня при УЗ в 1-м триместре беременности поставли заключение:признаки маточной беременности сроком 2-3 недели.Эхопризнаки самопризвольного прерывания беременности.Признаки миомы матки. Это объясняется тем,что в полости матки визуализируется одно деформированное плодное яйцо,свободная кровь.А также имеется интерстициальный узел в толще передней стенки матки 21 мм. Эта беременность у меня не первая,но и родов тоже не было. Как лучше поступить в этом случае? Прервать беременность при помощи медикаментозного аборта или оставить? Заранее благодарю Вас за внимание.
Следует уточнить диагноз, если имеется угроза прерывания беременности, то необходимо лечение, при констатации факта прерывания беременности показано УЗИ и, возможно, выскабливание.