Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. что это может быть? Неделю назад появились первые признаки чего-то, напоминающего цистит -болезненное мочеиспускание, жжение. Сразу выпила 3 таблетки оргила и неделю утром и вечером ставила свечи гексикон. При введении свечи обратила внимание, что влагалище слишком шершавое. Проспринцевалась раствором цитеала - при этом вылетали какие-то белые хлопья, и на клиторе обнаружила какие-то белые "творожистые" выделения. Молочница? Но зуда не было! Как быть? К врачу пока, увы, не получается... Боли пошли, но какой-то дискомфорт все равно ощущается. Буквально перед новым годом серьезно обследовалась у гинеколога - причиной воспаления тогда было повышенное содержание кишечной палочки во влагалище. Вроде, от этой напасти избавились. Что теперь?!Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Для уточнения диагноза сдайте общий анализ мочи и мазок на флору из влагалища.