Консультации / Онкология

МТС в левые паховые л\у из НПО ТХНХМ1

Здравствуйте!!!моей бабушке 68 лет.Ей 10лет назад удалиле матку,после этого образовалась опухоль в левом паху ноги,2009году(в начале года)опухоль удалили и сделали 5химиитеропии,через 1 сделаи еще 1 курсс лечения химиитеропии.А сейчас 24.01.2012 провели повторно химиютерапию ПХТ Циклофосфан 1.0 г.в\в 1 день+5ФУР по 0.5 в\в 1.5 дни+Винбластин 8мг в\в в 4-ый день,без ослаждений.После этого ее отпустили домой,прошла неделя систематически болит желудок,переодически рвота,и как 2 дна идет с носа кровь.Да и еще у нее была сильно опухшая левая нога,после химитерапии опухоль спала,а сегодна 8.02.12 левая нога снова начала опухать.У нее пропал аппетит,практически ничего не ест,слабасть.Подскажите пожалуста,стоит ли ей проводить химиютерапию в таком состоянии 13.02.12,или стоит отложить ее еще на 2недели???Заренее спасибо!!!!
Здравствуйте. КОнечно в таком состоянии пациентке нельзя проводить химиотерапию.