Консультации / Хирургия

Ребёнок проглотил шурупчик

Добрый день! Сегодня дочке купил рыбок и удочку, чтобы она играла в воде и ловила рыбок на магнитик, купалась в ванне, стоило только отвернуться он вытащила зубами шурупчик и проглотила его. Дочке год и 8 месяцев. Думал звонить в скорую, но знаю что такие вещи выходят естественным путём. Подскажите как поступить! Подождать пару дней и ждать что выйдет с калом и потом бить тревогу или же как можно раньше обратиться и сделать рентген
Лучше сделать снимок, так как нет гарантии, что инородное тело не осталось в пищеводе.