Консультации / Хирургия

Прыщ на пальце ноги

Здравствуйте. Около 2-х недель назад у меня на большом пальце ноги образовался прыщ. На вид водянистый, при нажатии мягкий, при контакте очень чешется и причиняет боль. Подскажите, пожалуйста что это такое и как можно вылечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для правильной диагностики и исключения общего инфекционного поражения Вам следует обратиться на осмотр к врачу дерматологу. Далее Вы можете быть направлены либо к онкологу для консультации или к хирургу с диагнозом "мозоль", либо продолжать лечение у дерматолога. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете обратиться к дерматологу Степкиной Екатерине Станиславовне на осмотр - записаться можно по телефону 8-495-678-0363.