Консультации / Аллергология и иммунология

АЛЛЕРГИЯ НА АНЕСТЕТИКИ

Добрый день. 31 год. Зная, что имею аллергические реакции на лекарственную анестезию, сделала тест. Правильно ли я понимаю, что из всех лекарств мне можно только убистезин. Пожалуйста, прокомментируйте результаты. Брилокаин 55, 56 Лидокаин - 54, 83 Миповокаин - 54,11 Новокаин - 46,15 Септанест - 30,77 Сканданест - 32,69 Убистезин - 7,69 Ультракаин - 61,84 Заранее благодарю. Галина
Не могу прокоментировать. Не знаю, каким методом и на каком аппарате вам проводили исследование. Для каждого обследования и каждого аппарата существуют референтные значения, и они указаны в выданном вам анализе. Должна вам сказать, что аппаратные методы определения лекарственной аллергии далеко не всегда достоверны.