Консультации / Урология

Помогите!В чем же тут дело?

Здравствуйте!Я девушка,мне 23 года.У меня такая проблема.Я постоянно хожу в туалет.Часто и по многу.Болей при мочеиспускании никаких нет.Делала узи мочнвого пузыря,узи ничего не показало.Пила и таблетки от цистита(фурадонин,уролесан),и травы разные.Ничего не помогает.Во время секса тоже дискомфорт,жжение и тоже хочется в туалет.Может это почки?Что вы посоветуете?
Чтоб сказать это требуются анализы. Выполните общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови(креатинин, мочевину, о. белок, глюкозу), пройдите осмотр у гинеколога.